9.0
Basada en 4 reseñas

Sky Tulum Condo K104

A 6 km del hotel Sky Tulum Condo K104, los huéspedes pueden llegar a la Zona Arqueológica de Tulum. Este hotel de 5 estrellas también proporciona a los huéspedes una caja fuerte.

La Laguna de Kaan Luum es un lugar popular para visitar, situada a 25 minutos a pie del hotel. Los amantes de la naturaleza apreciarán la cercanía al Parque Dos Aguas, que se localiza a 2 km.

El hotel Sky Tulum Condo K104 se encuentra en los alrededores del restaurante Dreamcatcher Cafe y ofrece platos de la cocina mexicana.

Reservar Sky Tulum Condo K104 Tulum

General information

Contact information

La Veleta, 77760 Tulum, Quintana Roo, Mexico K-103, Tulum, México;

Reservas de Sky Tulum Condo K104 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Sky Tulum Condo K104 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Sky Tulum Condo K104, visita la página web del hotel

Sky Tulum Condo K104 Ubicación

 La Veleta, 77760 Tulum, Quintana Roo, Mexico K-103, Tulum, México

Ofertas de Sky Tulum Condo K104 Hotel

9.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 4 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Se permiten mascotas

Servicios de Sky Tulum Condo K104

  • General

    Wifi
  • Caja fuerte
  • Se permiten mascotas
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Sky Tulum Condo K104

Habitaciones